Завершающие мероприятия III муниципального этапа Всероссийского  профессионального

конкурса  "Воспитатель года России" в 2020 году

Последнее конкурсное испытание ток шоу «Профессиональный разговор» состоялось на базе МДОУ Некоузский Детский Сад 4 марта. Участникам в течение 60 минут предстояло продемонстрировать уровень публичного представления, обоснования и защиты своих взглядов на образование и развитие личности в социуме; проявить свой публицистический талант; умение работать в команде.

По окончании этого конкурсного испытания в доме культуры пос. Некоуз состоялась торжественная церемония закрытия конкурса и награждения. Именно в этот день были вскрыты запечатанные  конверты с протоколами членов жюри и стало понятно, кто стал победителем, набрав в рейтинге наибольшую сумму баллов. На церемонии закрытия присутствовали представители органов власти и образовательных учреждений трёх муниципальных районов.

Абсолютным победителем III муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2020 году стала

Макарова Елена Юрьевна, воспитатель МДОУ Детский сад "Росинка" г. Мышкин.

Макарова Елена Юрьевна

Проведение мастер-класса

Елена Юрьевна на занятии с детьми

Жюри  подвело итоги по заявленным в конкурсе номинациям. Номинантки получились следующие:

Поздравляем всех участников конкурса с достойным выступлением и желаем  новых успехов                     в профессиональной деятельности!

Приказ УО об итогах конкурса