Открытие III муниципального этапа Всероссийского

профессионального конкурса "Воспитатель года" в 2020

19 февраля 2020г на базе Брейтовского района стартовал Третий муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России» в 2020 году среди педагогов Брейтовского, Мышкинского и Некоузского МР. В конкурсе участвуют по одному воспитателю МДОУ «Улыбка» и «Колокольчик» Брейтовского района, два педагога из дошкольных учреждений Некоузского и четыре воспитателя Мышкинского МР. Оценивать конкурсные испытания поручено профессиональному педагогическому жюри, состоящему из независимых компетентнейших педагогов из трёх районов. На конкурсе работает Детское жюри, состоящее из четверых учащихся 11 класса МОУ Брейтовской СОШ, проявивших высокую активность в школьной жизни.

Представление участниц.

Церемония открытия конкурса.

Конкурсанток поздравил Глава Брейтовского МР Перов А.В.

Приветственное слово организаторов конкурса

Конкурсное жюри из представителей всех трех районов

Детское жюри (учащиеся 11 класса МОУ Брейтовской СОШ)

Первое конкурсное испытание муниципального этапа Всероссийского

профессионального конкурса "Воспитатель года" в 2020

В день открытия состоялось первое конкурсное испытание «Мастер класс» – это публичное 12 минутное выступление перед коллегами и членами жюри, позволяющее показать методический прием, метод, технологию воспитания, обучения, развития и оздоровления, отражающие современные тенденции развития дошкольного образования.

Участник Тема мастер-класса
Иванова Светлана Михайловна Развитие детского интеллекта через конструирование в процессе развивающей игры с различными полидронами
Жилина Жанна Николаевна Развитие взаимодействия и сотрудничества через социо-игровую технологию
Макарова Елена Юрьевна Познавательно-исследовательская деятельность как фактор развития креативного мышления