СПЕЦИАЛИСТЫ МОУ БРЕЙТОВСКОЙ СОШ ПРОВОДЯТ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СЛЕДУЮЩИМ ВОПРОСАМ:

• Получение образования в различных формах.
  • Адаптация детей в образовательной организации.
  • Адаптация детей c ограниченными возможностями здоровья/ инвалидностью в образовательной организации.
  • Формирование эффективных навыков взаимодействия с детьми.
  • Воспитание, обучение и развитие детей.
  • Воспитание, обучение и развитие детей с ограниченными возможностями здоровья/инвалидностью.
  • Воспитание, обучение и развитие детей, не посещающих образовательные организации.
  • Раннее выявление детей с ограниченными возможностями здоровья и детей группы риска, оказание им ранней помощи.
  • Развитие высших психических функций.
  • Формирование и развитие речи.
  • Развитие детей с особыми образовательными потребностями.
  • Социализация детей.
  • Социализация детей с ограниченными возможностями здоровья/ инвалидностью.
  • Социализация детей, получающих образование в семейной форме.
  • Образование и воспитание детей с различными формами девиантного поведения.
  • Социализация детей с девиантным поведением.
  • Помощь родителям детей, испытывающих трудности в обучении.
  • Помощь родителям детей с ограниченными возможностями здоровья по проблемам освоения общеобразовательных программ.
  • Создание специальных условий для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.
  • Консультирование граждан, желающих принять в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
  • Консультирование граждан, воспитывающих в своей семье ребенка, оставшегося без попечения родителей.