САЙТ УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

МОУ БРЕЙТОВСКОЙ СОШ

СКРЕБОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА

Я - КЛАССНЫЙ ПАПА!

Мой, теперь уже 6"Б", класс.

Шахматы - тоже спорт, но для ума!

Всем здравствуйте!

Ученики, педагоги, родители! Я  рад Вас приветствовать

на странице своего сайта!

Немного о себе...

В 2019 году я окончил Рыбинский профессионально - педагогический колледж по специальности "Физическая культура" и был принят на работу в свою родную Брейтовскую среднюю общеобразовательную школу. Сейчас мой педагогический стаж уже целых три года  и я решил, что мне пора расти дальше. Именно поэтому я  подал заявку на участие в региональном этапе Всероссийского  конкурса  "Педагогический дебют - 2023".

Я учитель физической культуры, педагог дополнительного образования, реализующий программы внеурочной деятельности. В содержании программ внеурочной деятельности нащли отражение те виды спорта, которым я отдаю предпочтение: "Футбол", "Шашки", "Шахматы". Я имею опыт работы в дошкольном образовательном учреждении в должности инструктора по физической культуре. И, наконец, я второй год выполняю роль классного руководителя.  Я - классный папа! И это действительно "классно"!

Жизнь в объективе

Программно-методическое обеспечение

Региональный этап конкурса "Педагогический дебют - 2023"

Буду рад общению с вами! Для обратной связи пишите  Skrebov.sacha1998@yandex.ru