Методическая помощь образовательным учреждениям

Брейтовского муниципального района

Система работы со школами с низкими результатами обучения

Система работы с ШНОР и/или ШНСУ направлена на достижение общей цели по повышению качества общего образования в Брейтовском муниципальном районе посредством адресной методической поддержки ШНОР  и реализации мер по профилактике учебной неуспешности в общеобразовательных учреждениях.

Региональный уровень

Куратор направления в Ярославской области: центр развития кадрового потенциала ГАУ ДПО ЯО ИРО.

• Приказ департамента образования Ярославской области от 19.07.2022 №279/01-03 "Об утверждении Положения о региональной системе работы со школами с низкими результатами обучения и/или школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях".

Муниципальные документы 2023г

Приказ об участии в проведении в 2023г диагностики профессиональных дефицитов педагогов в школах Брейтовского МР, показывающих низкие образовательные результаты обучения