Региональный этап Всероссийского конкурса  «Педагогический дебют – 2021»

Общая информация о конкурсе:

Приказ о проведении, Положение регионального конкурса "Педагогический дебют – 2021"   на странице ИРО

Критерии оценки конкурсных испытаний

За звание победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют», в 2020 – 2021 учебном году соревнуются 49 педагогов из 14 муниципальных образований области, из них  17 – педагогов сельских образовательных организаций.
В конкурсе принимают участие:

• 11 педагогов дошкольных образовательных организаций
  • 27 учителя общеобразовательных школ
  •  7 преподавателей профессиональных образовательных организаций
  •  4 педагога учреждений дополнительного образования детей

Наряду с конкурсной комиссией будет работать общественное жюри, в работе которого перагоги Брейтовского МР принимают активное участие.  Участника регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021», набравшего наибольшее количество баллов в ходе работы общественных экспертов, планируется наградить специальным призом. Форма протокола для членов общественного жюри

Брейтовский МР на региональном конкурсе представляют три конкурсантки

Фото участника Информация об участнике Ссылка на Интернет-ресурс участника

Ерошина Елена Владимировна,

учитель начальных классов МОУ Брейтовской СОШ

Девиз: "Чем больше отдаешь другим - тем сам становишься богаче".

Образование: ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально – педагогический колледж, Педагогический стаж 2 года.

classic-layout-ru-1

Курлышова Юлия Сегреевна,

учитель начальных классов МОУ Брейтовской СОШ

Девиз: "Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь и любить тех, кому преподаешь".

Образование: ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально – педагогический колледж, Педагогический стаж 3 года.

kurlyshova/

Матросова Елена Александровна,

учитель начальных классов МОУ Брейтовской СОШ

Девиз: "Думать о будущем, не забывая прошлого".

Лауреат муниципального этапа конкурса "Педагогический дебют" в 2018 году.

Образование:

ГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледж, ФГБОУ ВО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского"

Мои точки роста

Все конкурсантки успешно выступили в конкурсном испытании "Это у меня хорошо получается", которое прошло в ИРО 5 ноября.

Методическая тема Курлышовой Ю.С. "Практико-ориентированный подходкак эффективное средство улучшения образовательных результатов и повышения мотивации учащихся начальной школы на уроках математики"

Методическая тема Матросовой Е.А. "Рабочие листы как средство повышения интереса к изучению истории родного края"

Методическая тема Ерошиной Е.В. "Проблемное обучение на уроках в начальной школе"

На фото Е.А.Матросова и Ю.С.Курлышова во время выступления на конкурсе. В центре все наши участницы.

В настоящее время молодые педагоги готовятся показать открытые занятия с детьми (уроки). По графику открытый урок Матросовой Елены Александровны запланирован 17.11.2020 г в 9.00 часов, урок Курлышовой Юлии Сергеевны 18.11.2020г в 9.45, урок Ерошиной Елены Владимировны 19.11.2020г в 9.00. Уроки будут проходить в своем образовательном учреждении и транслироваться для членов жюри через ZOOM.

Пожелаем всем участницам мастерства, творчества и просто удачи!